Представьте в виде бесконечной десятичной дроби число: 5/9 7/12 5целых13/25 4целых7/15 27/40

3целых5/18

Ответы на вопрос

Отвечает Шикалова Анна.
1)5/9=0.(5)
2)7/12=0.58(3)
3)5 13/25=5,52
4)4 7/15= 4,4(6)
5)27/40=0,675
6)3 5/18=3,2(7)
Отвечает Перцев Евгений.
5/9- 0, (5)
7/12- 0,58 (3)
5целых 13/25-5,52
4целых 7/15-4,4 (6)
27/40-0,675
3целых 5/18-3,2 (7)