(2x-60)-40=x-10 уравнение,35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшиков Александр.
2x-x=-10+60+40
x=50+40
x=90
Отвечает Афлитунова Маргарита.

2x - 60 = x + 30 \\ x = 30 + 60 \\  x = 90