Найти значение выражения зи зминою 4 × n-(12+n)если n=4


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Илья.

4 * n - (12 + n) = 4n - 12 - n = (4n - n) - 12 = 3n - 12

если n = 4

3 * 4 - 12 = 12 - 12 = 0

Ответ: 0.