В магазин привезли 1340 бутылок минеральной воды по 20 бутылок в ящике И сколько ты столько же

ящиков фруктовой водой по 10 бутылок в каждом Сколько бутылок фруктовой воды привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмерова Вероника.
1340÷20=67ящ
67×10=670 б воды привезли

Отвечает Муталиев Богдан.
1340:20=67ящеров
67*10=670б воды привезли