Задуманное некоторое число увеличили в 4 раза, затем из 837 вычли значение полученного выражения.

Разность умножили на 7.В результате получили число 5327. Какое число было задумано?​

Ответы на вопрос

Отвечает Анимешник Али.

Ответ:

5327 / 7 = 761

837 - 761 = 76

76 / 4 = 19

Ответ: 19

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кристя Никита.

ЗАДАЧА:

Решение:

1)5327:7=761

2)837-761=76

3)76:4=19

Ответ:19