Вычислите объем куба с ребром 4 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Стенар Костя.
Формула объема куба- V=a^3=4^3=64 см^3
Ответ: 64 см^3
Отвечает Чехович Артём.
объем=4х4х4=64см3 Должно быть правильно надеюсь я помог )