Вычисли 5/19 разделить на 8/19


Ответы на вопрос

Отвечает Карасева Виктория.
5/19 : 8/19 = 5/19*19/8=5/8
Отвечает Акулов Роман.
 \frac{5}{19} :  \frac{8}{19} =  \frac{5}{19} *  \frac{19}{8} =  \frac{5}{8} = 0, 625