Сколько будит 1000-528+1652+351*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахова Рания.
Сначала выполним умножение.
351*2 = 702.
1000-528+1652+702 = 2826.

Привет, если тебе не трудно, отметь моё решение лучшим. Я потратил немного времени на его решение, но мне будет приятно. Спасибо и удачи в учёбе!
Отвечает Калыбаева Жулдыз.
1000-528+1652+351*2=2826
1) 351*2=702
2) 1000-528=472
3) 472+1652=2124
4) 2124+702=2826