как решить задачу 2 швеи работали одинаковое время.Первая сшила за это время 12 наволочек,по 3

наволочки в час.Сколько пододеяльников сшила за это время вторая швея,если каждый час она шила по 2 пододеяльника

Ответы на вопрос

Отвечает Куркина Ариана.

Ответ: 8

Пошаговое объяснение:

1) 12÷3=4 (часа шила каждая швея)

2) 2×4=8(пододеяльников )

Отвечает Арсланов Саша.

Ответ:

12/3=4 часа работала первая

2*4=8 пододеяльников сшила за это время вторая швея

Ответ: 8