Найди значения выражений. 2+3 0+7 7-4 4-2 6+2 4+5 5-4 8-4 16+2 14-2 12+3 18-4 15-4 10+7 17-3 14+5

Какие равенства первого столбика помогли найти значения выражений второго столбика?

Ответы на вопрос

Отвечает Царёв Сергей.
2+3=5
0+7=7
7-4=3
4-2=2
6+2=8
4+5=9
5-4=1
8-4=4
16+2=18
14-2=12
12+3=15
18-4=14: 17-3=14
15-4=11
10+7=17
17-3=14
14+5=19