в лекции нос зале на первом возвышение 3 ряда стульев, а на следующем возвышение -5 рядов. сколько

стульев в лекционном зале, если в каждом ряду 12 Стульев?

Ответы на вопрос

Отвечает Городецкая Анастасия.
3*12+5*12=36+60=96 стульев всего