Найди неизвестное число:а)620-х=480;б)220:х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Полина.
А) 620-х= 480
х= 620-480
х= 140
проверка
620-140= 480
480 = 480

б) 220:х= 4
х= 220:4
х= 55
проверка
220:55= 4
4 = 4
Отвечает Филатова Юлия.
А) х=620-480
Х=140

Б)х=220:4
Х=55