Какой результат получится 3целых1седьмая от 3целых9одиннадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.
3 1/7 * 3 9/11 = 22/7* 42/11 = 12
Отвечает Омельчук Максим.
3 1/7 * 3 9/11 = 22/7 * 42/11 = 12