Составьте схему к примеру и найдите значение выражения:(36*11-204):4+(24*2+3) решите на листе

бумаге желательно

Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

(36*11-204):4+(24*2+3)=99

 

1)36*11=396

2)396-204=192

3)192/4=48

4)24*2=48

5)48+3=51

6)99