Решите плиз уравнение Х+6 = Х*4


Ответы на вопрос

Отвечает Турсын Сакош.
 Х+6 = Х*4
6=4х-х
3х=6
х=6:3
х=2
Отвечает Шварц Саша.
Х+6=х•4
х+6=4х
4х-х=6
3х=6
х=6:3
х=2
Ответ: 2