Найти производную функции y=корень x-5 sin x


Ответы на вопрос

Отвечает Бобров Тимофей.
y=\sqrt{x-5}\cdot sinx\\\\y'=\frac{sinx}{2\sqrt{x-5}}+\sqrt{x-5}\cdot cosx