Помогите пожалуйста мне!!!! на клумбе посажена a рядов роз в каждом ряду по b лунок В каждую

лунку посажено по c кустов . сколько всего кустов роз с посажено на клумбе Составьте выражение и найдите его значение при a=9;b=12;c=3

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
12×3=36 РОЗ в ряду, 36÷9=4 кустов роз
Отвечает Ivanov Ilya.
9*12=108( лунки) 108*3=324(куста) Выражение: 9*12*3=324