Автомобильлд проехал за 3 дня 980 км. В пятницу и субботу он проехал 725 км. сколько км проезжал

автомобиль в каждый день если в субботу он проехал больше чем воскресенье на 123 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Шевяков Сергей.
980-725=255  км проехал в воскресенье 
255+123=378 км проехал  в субботу
725-378=347 км проехал в пятницу
Отвечает Лутова Амина.
Пт+сб=725
вс=980-725=255(в воскресенье)
сб=255+123=378(в субботу)
пт=725-378=347(в пятницу)