Как решить уравнение 243-(у+83)=112


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Игорь.

(у+83)=243-112
(у+83)=131
у=131-83
у=48

Отвечает Костандаке Діана.

Это очень легко! Это тема 5 класса !