НЕПОЛНОЕ  ЧАСТНОЕ  18,ДЕЛИТЕЛЬ 47,А   ОСТАТОК22  КАК  ЗДЕЛАТЬ  ПРИМЕР


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.
Делимое:делитель=частное+остаток
Нужно найти делимое:
Делимое = делитель*частное+остаток=47*18+22=868
Проверка:
868/47=18 (ост. 22)
Ответ: делимое равно 868