Один отрез ткани стоит 750 рублей а второй 450.Причем во втором отрезе на 2м ткани меньше чем в

первом.Сколько метров ткани в каждом отрезе?

Ответы на вопрос

Отвечает Костина Вероника.
1)750-450=300-разница в рублях
2)300/2=150 рублей стоит один метр
3)750/150=5м в первом отрезе
4)450/150=3м во втором отрязе.
Ответ :3м,5м