Помогите решить пример. (1,5x-1)-(0,2x-1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвский Глеб.
(1,5x-1)-(0,2x-1)=0
\\1,5x-1-0,2x+1=0
\\1,3x=0
\\x=0
Ответ: x=0
Отвечает Максутова Фериде.
1,5х - 1 - 0,2х + 1=0
1,3х=0
х=0
Ответ:0