Найдите значение выражения a-b при a=0,7, b=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Людмила.

Ответ:

1,7

Пошаговое объяснение:

a-b при a=0,7, b=-1​

0,7 - (-1) = 0,7 + 1 = 1,7

Отвечает Янко Алексей.

Ответ:

0.7-(-1)=0.7+1=1.7 так как минус и минус равно плюс