Помогите решить уравнение (900-700)•у=600


Ответы на вопрос

Отвечает Егоренков Иван.
200*y=600
y=600:200
y=3
Проверка :
(900-700"*y=600
600=600
Ответ :3
Отвечает Каримов Амир.
(900-700)*у=600;200*у=600;у=600/200;у=3;(900-700)*3=600;200*3=600;600=600