найди значение сумм:4+2, 3+6, 5+3, 2+5; Используй полученные равенства при вычислении следующих

сумм и разностей 9-6, 2+4, 9-3, 7-2, 8-3, 8-3, 3+5;

Ответы на вопрос

Отвечает Рейн Александр.

4+2= 6

3+6= 9

5+3= 8

2+5= 7

 

9-6= 3

2+4= 6

9-3= 6

7-2= 5

8-3= 5

3+5= 8

 

4+2 = 2+4

5+3 = 3+5

4+2 = 9-3

7-2 = 8-3

Отвечает Волк Иван.

4+2= 6

3+6= 9

5+3= 8

2+5= 7

 

9-6= 3

2+4= 6

9-3= 6

7-2= 5

8-3= 5

3+5= 8

 

4+2 = 2+4

5+3 = 3+5

4+2 = 9-3

7-2 = 8=3