Купили 16 м ткани. израсходовали 1/8 ткани, сколько осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Владислав.

1)16:8=2

2)16-2=14(м)-ткани осталось

Ответ: 14м

Отвечает Горный Вова.

16-(16*1/8)=14(м) твани осталось