Сколько делителей имеет число 812 13 60


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

Пошаговое объяснение:

812 = 2 * 2 * 7 * 29    ⇒  4 делителя,

13 = 1 * 13   ⇒    2 делителя,

60 = 2 * 2 * 3 * 5    ⇒   4 делителя