Б) 4,7у-(2,5у+12,4)=1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Ерохин Коля.
Б) 4,7у-(2,5у+12,4)=1,9
4,7у-2,5у-12,4=1,9
2,2у=1,9+12,4
2,2у=14,3
у=14,3:2,2
у=6,5.
Отвечает Губаревич Евгений.
4,7у-(2,5у+12,4)=1,9
4,7у-2,5у+12,4=1,9
у(4.7-2.5+12.4)=1.9
14.6у=1.9
у=1.9:14.6
у=0.1301...
Если честно,то я не уверена)))