(2+√3)(1-√3)= распишите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.
(2+√3)(1-√3)=2-2√3+√3-(√3)²=-1-√3=-1-√3
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
(2+√3)*(1-√3)=2-2√3+√3-1=1-√3