(1+cos)*ctg^2 альфа *(1- cos альфа)


Ответы на вопрос

Отвечает Губайдуллин Артём.
(1 + cosα)*(1 - cosα)*ctg²α = (1 - cos²α) * ctg²α = sin²α * (cos²α / sin²α) = cos²α

Ответ: cos²α