КАКАЯ МАССА 1 ДМ 3 СПЛАВА, ЕСЛИ МАССА 5 1/3 ДМ 3 ЭТОГО СПЛАВА РАВНЯЕТСЯ 3 5/9 КГ скажите как

расписать  

Ответы на вопрос

Отвечает Центю Ксюша.

1 дм3=5 1/3:3 5/9=16/3:32/9=16/3*9/32=2/3кг масса 1дм3