5.6-3(2-0.4x)=0,4(4x+1) решение уравнения Как решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Zaharova Elizaveta.
5,6-6+1,2x=1.6x+0.4
1.2x-1.6x= -5.6+0.4+6
-0.4x=0.8
x=0.8:(-0,4)
x= -0.2