-1,5(3x+2)-8(x+1)=15


Ответы на вопрос

Отвечает Мариненко Нина.
-4,5х-3-8х-8=15
-12,5х=26
Х=-2,08
Отвечает Митричелло Дон.
-4,5х-3-8х-8=15
-12,5х-11=15
-12,5х=15+11
-12,5х=26
х=26:(-12,5)
х=-2,08