За 7часов токарь изготовил 63 одинаковых деталей. Сколько часов ему потребуеться для изготовления

70 таких деталей, если в час он будет изготавливать на одну деталь больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Кобяков Павел.
1 63:7=9 (дет) токарь изготавливает за 1 час 
2 9+1=10(дет) токарь будет изготавливать за 1 час
3 70:10= 7(ч)
ответ: токарю потребуется 7 часов
Отвечает Бабкина Дарья.
1)63/7=9-за 1час
2)9+1=10-за 1 час на 1 деталь больше
3)70/10=7часов
Ответ: за 7 часов токарь изготовит 70 деталей