Площадь квадрата 49 кВ дм. Узна его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.
S = 7*7=49
P = 7*4=28
Отвечает Васин Вася.
1) 49:2=7 (дм)-сторона квадрата.
2) 7×4 28 (дм)-периметр квадрата