X умножить на 9 равно 130 плюс 140


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебус Сабрина.
X*9=130+140
130+140=270
x*9=270
x=270/9
x=30
Отвечает Гриценко Даня.
X•9 = 130+140
9X = 270
X = 270:9
X = 30