для обработки поля площадью 600 гектаров его разделили между тремя бригадами Так что вторая бригада

получила участок в 3 раза 3 в 2 раза больше первой сколько гектаров должна обработать каждая Бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Лера.
Составим уравнение:
3х+2х+х=600
6х=600
х=600:6
х=100(га)-обработала 1 бригада.
100•2=200(га)-обработала 2 бригада.
100•3=300(га)-обработала 3 бригада.
Ответ: Первая бригада должна была обработать 100(га); вторая бригада должна была обработать 200(га); третья бригада должна была обработать 300(га).