две гоночные машины выехали навстречу друг другу расстояние между ними 660км.Одна ехала со

скоростью 100 км/час,а другая 120 км/час.Через какое время они встретились?

Ответы на вопрос

Отвечает Бандуровский Александр.
1)100+120=220(км)-скорость сближения.
2)660:220=3(ч)-до их встречи.