Решение подробнее -50,2-(-29)-(+42,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ортуков Шахруло.
-50,2-(-29)-(+42,5)=-50,2+29-42,5= -(50,2+42,5)+29= -92,7+29 = -(92,7-29)= -63,7