Задача 185 математика моро бантова 1 частьПомогите решить. Завтра итоговая по математике. Прошу

ПОМОГИТЕ Итак. Надо записать краткую запить. Краткую запись в таблицу. Мы с мамой пытались всё зря может вы поможите?? В магазин привезли 400 килограмм зелёного и чёрного винограда. В нескольких коробках был чёрный виноград, по 9 килограмм в каждой, а в 32 коробках -- зелёный виноград, по 8 килограмм в каждой. Сколько коробок чёрного винограда привезли в магазин????

Ответы на вопрос

Отвечает Подлинова Аня.
32*8=256кг(зеленый виноград)
400-256=144кг(черный виноград)
144/9=16(коробок черный виноград)
ответ;16коробок черного винограда.