за || день хлопчик зiбрав 180 кг грибiв, а за | в 3 рази більше, ніж за ||. Скильки зібрав хлопчик

грибів за | день?

Ответы на вопрос

Отвечает Кёлер Лера.
180*3= 540 кг
Ответ: 540 кг грибов собрал за первый день хлопец.
Отвечает Бардин Илья.
180*3=540 (гр.)-хлопчик зібрав за 1 день