Помогите решить пожалуйста длинный пример!!! 410*(95+28860:39):167*40-4564014:(441090:870)=  

Если не сложно то по действиям! У меня задание расписать по действиям! Спасибо огромное!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дорощук Александр.

1)28860:39=740

2)95+740=835

3)441090:870=507

4)4564014:507=9002

5)835*410=342350

6)342350:167=2050

7)2050*40=82000

8)82000-9002=72998