Как заменить произвидение квадратом множителя 7*7 3 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Софья.
........................
7*7=7^2
Отвечает Великий Миша.
7 * 7 можно представить, как 7^2 (семь в квадрате)
7 * 7 = 49
7^2 = 49.
Удачи)))