Найди периметр прямоугольного участка со сторонами 120м и 270м


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Полина.
P = (a+b)×2 = (120+270)×2 = 390×2 = 780 м
Ответ: периметр прямоугольного участка равен 780 м.
Отвечает Данильченко Саша.
120+270×2=780(м)
Ответ: 780 метров периметр прямоугольного участка.