Цена товара повысилась с 56 рублей до 64,4 рублей. На сколько процентов повысилась цена товара?


Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.

Ответ: на 15 процентов

Пошаговое объяснение:

64.4/56 = 1.15

Отвечает Узун Димас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)64.4-56=8.4

2)8.4*100:56=15%