КНИГА СТОИТ 65 РУБ. БЛОКНОТ- НА 50 РУБ. ДЕШЕВЛЕ КНИГИ,А АЛЬБОМ - НА 19 РУБ. ДОРОЖЕ БЛОКНОТА.

СКОЛЬКО СТОИТ АЛЬБОМ?

Ответы на вопрос

Отвечает Андрущенко Коля.
65-50=15(руб)-стоит блокнот
15+19=34(руб)-стоит альбом
Ответ: альбом стоит 34 рубля.