Решите уравнение: (376 - х) + 24 =123


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Алина.
376-х=99
х=277
очень легко!
Отвечает Литвинова Арина.
376 - х +24 =123
-х = 123-376-24
-х= -277
х= -277 : (-1)
х=277