Расположите в порядке убывания числа: 9/25; 3/8; 0,38; 5/13


Ответы на вопрос

Отвечает Сухореброва Даша.
9/25=0.36

3/8=0.375

0.38

5/13=0.384

5/13>0.38>3/8>9/25

Отвечает Simonkhyk Leonid.
5/13 3/8 9/25 0,38
вот