Скорость лодки 5,3 км/ч какое расстояние катер пройдет за 0,2 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Тупаева Маргарита.
5,3*0,2=1,06км
-----------------------------
Отвечает Смирнов Евгений.
Путь=скорость * время

Х(путь)=5,3 *0,2=1,06 км

Ответ: 1,06 км пройдет катер