2 1/6+(-5/6) (/- это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Продан Дарья.
2 1/6 + (-5/6) = 1 6/6 + 1/6 - 5/6 = 1 7/6 - 5/6 = 1 2/6 = 1 1/3